В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В ЦИК прошло заседание комитета `За честные выборы` Назад
В ЦИК прошло заседание комитета `За честные выборы`
В российских регионах завершается формирование участковых избирательных комиссий, которые будут работать 4 декабря на выборах в Госдуму. На них лежит основной груз подготовительной и организационной работы: составление протоколов, наклейка защитных знаков на бюллетени и оборудование мест для голосования. Об этом шла речь на заседании комитета "За честные выборы", которое состоялось в Центризбиркоме.

"Мы всегда получаем реакцию Центральной избирательной комиссии, и там, где это необходимо, где эти замечания объективные возникли, а не то, что эти претензии часть предвыборной тактики, так вот там, где есть объективная основа, у нас всегда есть реакция Центральной избирательной комиссии", - отметил в своем выступлении председатель общественного комитета "За честные выборы", член фракции "Единая Россия" Николай Гончар.

Тем, кто в день голосования будет далеко от дома, продолжают выдавать открепительные удостоверения. Их кстати, также можно получить на избирательном участке по месту регистрации.

1tv.ru

Док. 644516
Опублик.: 16.11.11
Число обращений: 0

  • Гончар Николай Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``