В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В здании Центральной избирательной комиссии прошло очередное заседание общественного комитета `За честные выборы` Назад
В здании Центральной избирательной комиссии прошло очередное заседание общественного комитета `За честные выборы`
В повестке дня были 2 вопроса: взаимоотношения партий, идущих на выборы, со средствами массовой информации и преодоление негативных ситуаций, возникающих в процессе таких отношений и завершение процедуры формирования участковых избирательных комиссий и их сотрудничество с участниками предвыборной кампании

Сегодня в Москве, в здании Центральной избирательной комиссии, прошло очередное заседание общественного комитета "За честные выборы". В повестке дня были 2 вопроса. Первый - взаимоотношения партий, идущих на выборы, со средствами массовой информации и преодоление негативных ситуаций, возникающих в процессе таких отношений. Второй - завершение процедуры формирования участковых избирательных комиссий и их сотрудничество с участниками предвыборной кампании. Руководитель комитета Николай Гончар, выйдя к журналистам, обратил внимание на ответственную позицию Центризбиркома, который оперативно реагирует на информацию комитета.

Николай Гончар, депутат Госдумы РФ, председатель комитета "За честные выборы":
- Смысл вот этого второго вопроса в том, чтобы те замечания, те вопросы, те претензии, которые есть у политических партий, с точки зрения деятельности по формированию участковых избирательных комиссий. Мы всегда получаем реакцию Центральной избирательной комиссии и там, где это необходимо, где эти замечания объективно возникли. А где эти претензии - не часть предвыборной тактики, вот там, где есть объективная основа, у нас всегда есть реакция Центральной избирательной комиссии.

tvc.ru

Док. 644512
Опублик.: 16.11.11
Число обращений: 0

  • Гончар Николай Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``