В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Партийцев призвали жаловаться, не стесняясь Назад
Партийцев призвали жаловаться, не стесняясь
В Центризбиркоме прошло заседание комитета "За честные выборы". Также журналистам показали бюллетень для голосования на парламентских выборах в декабре.

Представители международных организаций, аккредитованные на российских парламентских выборах как наблюдатели, начнут свою краткосрочную работу 1 декабря, сообщил сегодня председатель Центризбиркома Владимир Чуров. Он также назвал число делегатов от Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ) - их будет 200.

Пока же в ЦИКе собираются общественники. Сегодня прошло очередное заседание комитета "За честные выборы". На него пригласили представителей всех партий, чтобы выслушать и принять меры.

Николай Гончар, председатель общественного комитета "За честные выборы": "Если у политических партий вопросы, претензии, считают ли они, что в том или ином субъекте Российской Федерации или на федеральном уровне средства массовой информации необъективны - любая критика, любые пожелания. Мы никогда не регламентируем содержания выступления представителей политических партий. Они говорят то, что считают нужным".

Журналистам показали, как будет выглядеть бюллетень для голосования на парламентских выборах. Слово представителям партий на сегодняшнем заседании давали уже именно по этому списку.

ntv.ru

Док. 644511
Опублик.: 16.11.11
Число обращений: 0

  • Гончар Николай Николаевич
  • Чуров Владимир Евгеньевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``