В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Мотобратство `Ангелы ада` развернуло борьбу за христианские ценности и против криминального засилья мусульман в Даниии и в Европе`... Назад
Мотобратство `Ангелы ада` развернуло борьбу за христианские ценности и против криминального засилья мусульман в Даниии и в Европе`...
Именно так, считает координатор Союза Православных Братств РПЦ, Юрий Агещев

"Самым популярным политическим воззванием в Дании на этой неделе стал "Антишакалий манифест", появившийся на сайте байкерского клуба "Ангелы ада", сообщает сегодня газета "Новые известия".

"Шакалы ненавидят датчан, их образ жизни, христианскую религию и ее символику", - говорится в манифесте.

"Ангелы ада" заявили, что к шакалам они относят в основном лиц арабского происхождения, исповедующих ислам.

"По крайней мере, они называют себя мусульманами, когда гостят у родителей или беседуют со священником. В быту они, однако, плюют на принципы ислама. Они курят гашиш, применяют другие наркотики, совершают преступления, пьют спиртное и занимаются сексом вне брака", - говорится в манифесте.

Координатор СПБ РПЦ Юрий Агещев.
Город Дмитров. На мотоцикле ручной сборки.

Как сообщил ИА "Русские новости" координатор СПБ РПЦ Юрий Агещев: "Ангелы ада", конечно не детишки из "пажеского корпуса", но их воззвание, полагаю крик души, на беспредел творимый в Европе, нахлынувшими туда представителями мусульманского мира, причем не лучшими представителями, которым ныне там "несть числа".

Идентичная картина ныне и в России!...

Но что говорить о Европе?!...

Ибо там едва ли не все политики (и члены правительства) публичные (!) извращенцы, играющие в "толерантность" и заселяющие Европу, иноверцами в огромных масштабах.

Если так дело пойдет и дальше, то ее можно будет смело назвать "Кавказоопой", "Негроопой", "Азиоопой" и тд.

А все европейцы просто вымрут, как некогда мамонты.

Посему, для меня было не удивительным, услышать правду из уст "Адских ангелов", ибо от кого еще, ее можно ныне услышать, расхристанным и зомбированным "европейцам"?

Тем самым, которые поддерживают стотысячные гей парады, как это было недавно в Лондоне.

Воистину, глас "ангелов" раздался из ада, в который "Европа" (равно как и Америка) под руководством антихристианских сил, сама себя туда загнала!

И не стоит тут право пенять и очернять байкеров (как это сразу стали делать "наши" и заморские СМИ), сказавших миру правду, пытаясь их за это скомпрометировать и обвинить во всех "тяжких".

Бог правду видит и шельму метит!

"Русские новости"

Док. 644250
Перв. публик.: 08.07.09
Последн. ред.: 01.11.11
Число обращений: 0

  • Агещев Юрий Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``