В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Пока Тарзан курит трубку, Королёва пьёт текилу Назад
Пока Тарзан курит трубку, Королёва пьёт текилу
Супруги продемонстрировали на вечеринке свои вредные привычки

Наталья КОРОЛЁВА и ее супруг Сергей ГЛУШКО, вопреки упорно возникающим слухам о расставании, не устают повторять: их брак крепок, как никогда. Что супруги и доказали, весело отметив открытие клуба "Golden Ring". Звёздная пара сияла от счастья и всем своим видом доказывала, что любовь в их семье не остыла.

Наталья и Сергей стали самой заметной парой вечеринки - а все благодаря блестящему пиджаку Тарзана ядовито-жёлтого оттенка. В толпе одетых в костюмы и маленькие чёрные платьица гостей Глушко сиял, словно ясное солнышко. Чтобы придать своему образу дополнительную "фишку", Сергей в разгар вечера извлёк из недр своего пиджака длинную трубку и смачно закурил ее. Пуская клубы дыма, Тарзан с загадочным видом позировал фотографам, изображая как минимум капитана дальнего плавания.

Пока ее супруг предавался любимой привычке, Наталья любовно следила за мужем, держа в руках стопочку текилы. Певица за последнее время слегка поправилась, что подчеркивало белое облегающее платьице, в котором Наташа появилась в этот вечер. Видимо, поэтому тарелка Королёвой весь вечер пустовала: артистка лишь время от времени позволяла себе стащить с общего блюда маленький кусочек рыбки, чтобы закусить очередную стопку текилы. Выпив горячительной мексиканской жидкости, Наталья развеселилась и пустилась в пляс, вытянув в круг танцующих и своего мужа. Сергей неохотно расстался с трубкой, но, тем не менее, отправился поддержать супругу.

http://www.eg.ru/daily/stars/28436/

Док. 644182
Опублик.: 28.10.11
Число обращений: 0

  • Королева Наташа (Наталья Порывай)

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``