В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Доклад на XXIV Планетарном конгрессе участников космических полетов Назад
Доклад на XXIV Планетарном конгрессе участников космических полетов
8 сентября 2011 года академик БОНДУР сделал успешный доклад на XXIV Планетарном конгрессе участников космических полетов.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации Д.А. Медведева 2011 год объявлен Годом российской космонавтики в России. В рамках государственной Программы и Плана основных мероприятий по празднованию 50-летия полета в космос Ю.А. Гагарина с 5 по 9 сентября 2011 года в г. Москве проходил XXIV Планетарный Конгресс Ассоциации участников космических полетов. Девиз Конгресса - "Он всех нас позвал в космос".

В рамках XXIV Планетарного Конгресса Ассоциации участников космических полетов, посвященного 50-летию полета Ю.А. Гагарина в космос, 8 сентября 2011 г. состоялась Сессия "Прогноз природных и техногенных катастроф из космоса". На Сессии с докладом выступил директор НИИ "АЭРОКОСМОС" академик БОНДУР В.Г. Тема доклада: "Космический мониторинг и прогнозирование катастроф". Доклад имел большой успех у участников и гостей Планетарного Конгресса.

Источник: http://www.aerocosmos.info/8-sentyabrya-2011-goda-akademik-bondur-sdelal-uspeshniy-doklad-na-xxiv-planetarnom-kongresse-uchastnikov-kosmicheskich-poletov.html

viperson.ru

Док. 643908
Перв. публик.: 19.09.11
Последн. ред.: 05.03.12
Число обращений: 0

  • Медведев Дмитрий Анатольевич
  • Гагарин Юрий Алексеевич
  • Бондур Валерий Григорьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``