В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сурков не обращает внимания на обвинения в свой адрес Назад
Сурков не обращает внимания на обвинения в свой адрес
В Екатеринбурге Владислав Сурков, который является первым заместителем руководителя администрации президента РФ, заявил сегодня о том, что ситуация перед выборами, когда много разногласий, недопонимания и противоречий, абсолютно нормальная для политической обстановки в обществе. Возможно, таким образом Сурков решил сгладить острый угол. Его слова, прежде всего, были адресованы тем, кто помнит о конфликте между Сурковым и Прохоровым, когда последний заявил, что сделает все, чтобы Сурков ушел в отставку. Кроме того политик и миллиардер заявил, что Сурков - это кукла, и таких людей, как он, не должно быть в правительстве.

Против Суркова настроена и Алла Пугачева, которая поддержала партию "Правое дело". Примадонна вообще сказала, что Сурков - сумасшедший.

В защиту Суркова выступил Гейдар Джемаль, председатель Исламского комитета России. Он сообщил журналистам, что, по его мнению, Сурков - мастер византийской интриги. Также он сказал, что личность Суркова до конца не раскрыта для людей. Люди, которые считают, что Сурков безумен, просто плохо его знают. Этот человек, по мнению Гейдара Джемаля, не только знает, чем отмыть руки от орехов, но и способен находится на самом высоком посту в России.

Автор: freaz
http://fwnews.ru/politika/surkov-ne-obrashhaet-vnimaniya-na-obvineniya-v-svoj-adres

Viperson

Док. 643151
Перв. публик.: 22.09.11
Последн. ред.: 13.03.12
Число обращений: 0

  • Сурков Владислав Юрьевич
  • Джемаль Гейдар Джахидович
  • Прохоров Михаил Дмитриевич
  • Пугачева Алла Борисовна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``