В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В Балаково прошёл спортивный праздник, посвященный победе г.Сочи в конкурсе на проведение зимних Олимпийских игр 2014 г. Назад
В Балаково прошёл спортивный праздник, посвященный победе г.Сочи в конкурсе на проведение зимних Олимпийских игр 2014 г.
06.07.2007
Сайт Правительства Саратовской области

http://www.saratov.gov.ru/news/events/detail.php?ID=17806&sphrase_id=304203

В рамках рабочей поездки в Балаковский район 5 июля т.г. Губернатор Павел Ипатов принял участие в спортивном празднике, приуроченном победе России на право проводить Олимпийские игры 2014 года в Сочи.

На стадионе `Труд` прошло торжественное мероприятие, в котором приняли участие известные саратовские спортсмены Сергей Улегин, Сергей Шевцов, Екатерина Мельникова, Светлана Приказчикова и другие.

Павел Ипатов поздравил присутствующих с победой: `Это победа всего народа, это признание авторитета России. Впервые в истории зимние Олимпийские игры пройдут в самой морозной и снежной стране - в России. И это правильно! Наш Президент Владимир Владимирович Путин сделал все возможное, чтобы Сочи стал хозяином Олимпийских игр. Его огромный авторитет в мировом сообществе принесли столь желанную для всех нас победу`.

Позже состоялись соревнования по спидвею между командами СК `Турбина` и тольяттинской `Мега-Лада`. Победу одержали гости - спортсмены `Мега-Лада`.

Пресс-служба Губернатора области.

Док. 642965
Перв. публик.: 06.07.07
Последн. ред.: 03.10.11
Число обращений: 0

  • Приказчикова Светлана Николаевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``