В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Спортсмены Саратовской области приняли участие в 3-rd WUKF WORLD KARATE CHAMPIONSHIPS Назад
Спортсмены Саратовской области приняли участие в 3-rd WUKF WORLD KARATE CHAMPIONSHIPS
06.07.2009г.
www.sport-saratov.ru

http://sport-saratov.ru/index.php?page=art&id=50

С 19 по 21 июня 2009 года в г. Одессе (Украина) состоялся 3-rd WUKF WORLD KARATE CHAMPIONSHIPS (Чемпионат мира WUKF по каратэ), в котором, в составе сборной команды Конфедерации каратэ России, приняли участие спортсмены Саратовской области.
В Чемпионате участвовали 57 стран.
По итогам соревнований в личном Первенстве Светлана Приказчикова завоевала бронзовую медаль.
В командных соревнованиях (состав команды - члены СРО ОГО ВФСО `Динамо`, члены СК каратэ `Ника` г. Энгельса, члены Национальной и молодёжной сборной команды России по каратэ Светлана Приказчикова, Екатерина Шапошникова, Яна Максимова) завоевали серебряную медаль Чемпионата мира, уступив в финальном бою со счётом 1:2 команде Румынии, хозяевам следующего Чемпионата мира WUKF.
Приказчиковой Светланой были подготовлены фотоматериалы с приветственными адресами из Саратовской области и России для города Одессы и для городов Украины, принимавших участие в Чемпионате мира, а также для гостей Чемпионата из-за рубежа.
Также хотелось отметить исключительно тёплый приём, оказанный спортсменке в Украине.
По распоряжению Министерства культуры и туризма Украины, Одесской областной государственной Администрацией Приказчиковой Светлане было оказано максимальное содействие во время пребывания на Чемпионате.
Заместитель начальника Управления культуры и туризма Одесской областной государственной Администрации Д.Н. Заболотный постоянно присутствовал в зале во время соревнований.
Также Одесской областной государственной Администрацией были переданы материалы об Одесской области для Саратовского региона с целью развития дружественных связей, спорта и туризма между нашими областями.

Министерство по развитию спорта, физической культуры и туризма области.

Док. 642958
Перв. публик.: 06.07.09
Последн. ред.: 03.10.11
Число обращений: 0

  • Приказчикова Светлана Николаевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``