В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Василий Голубев: `Ни один проект праймериз не останется без внимания` Назад
Василий Голубев: `Ни один проект праймериз не останется без внимания`
Накануне губернатор донского региона Василий Голубев встретился с участниками предварительного голосования - праймериз. Как отметил на встрече глава области, этап предварительного голосования завершен, но необходимо дальнейшее взаимодействие. Свои идеи высказали десятки присутствующих. Так, лидер донского зернового Союза Юрий Паршуков отметил, что для Дона в приоритете наращивание экспорта зерновых. Необходимо, сказал он, принять закон о зерне и зерновом обеспечении, включить в этот закон контроль за хранением и качеством.

"Другой важный вопрос - это социальное развитие села. Нас волнует вопрос, кто дальше с нами будет работать", - кратко изложил предвыборную программу Юрий Паршуков. Говорили собравшиеся и о молодежи: так, Ирина Загоруйко подчеркнула, что в Ростовской области надо создать комитет по развитию молодежного предпринимательства. Ее идею уже поддержали в ТТП Дона. А руководитель общественной организации "Ростов без наркотиков" Олег Новопашный сообщил, что все филиалы организации вступили в "Народный Фронт". Участник праймериз Роман Уколов предложил власти уделить должное внимание студенческим отрядам, которые готовы подменить гастарбайтеров на стройках региона - молодежь наберется необходимого опыта и заработать сумеет.

"Стройотряды надо поддержать. Эта работа вполне возможна. Пожалуйста, направьте это предложение в мой адрес", - тут же отреагировал губернатор.

Губернатор выразил пожелание, чтобы все, о чем говорилось на встрече, нашло свое отражение в "Стратегии развития Ростовской области до 2020 года". Ни один проект не должен остаться без внимания. Василий Голубев сказал: "Мы сегодня действительно самая активная сила. Да, можно нас критиковать. Но мы работаем, мы знаем, чего хотим".


Елена Доровских, специально для 161.ru

Док. 642231
Перв. публик.: 30.08.11
Последн. ред.: 02.09.11
Число обращений: 0

  • Голубев Василий Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``