В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В больнице скончалась пятая жертва ДТП на Садовом кольце Назад
В больнице скончалась пятая жертва ДТП на Садовом кольце
В больнице от полученных в аварии на Садовом кольце в Москве ранений скончалась женщина, сообщил РБК источник в правоохранительных органах. Таким образом, общее число жертв аварии на Сухаревской площади достигло пяти человек.

Между тем в Главном управлении МВД по Москве рассказали, что по факту ДТП возбуждено дело по ч.5 ст.264 (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц) Уголовного кодекса РФ.

Расследовать это дело будет Главное следственное управление при столичном ГУ МВД. Материалы дела в ближайшее время будут переданы следователям.

По информации источника в правоохранительных органах столицы, за рулем автомобиля Mercedes, столкнувшегося с двумя иномарками рано утром в центре столицы, находился актер Никита Емшанов, который также погиб в автокатастрофе. Однако в пресс-службе главного управления МВД России по г.Москве эту информацию пока не комментируют. В ведомстве лишь уточнили, что автомобиль Mercedes принадлежал погибшему актеру.

Напомним, что сегодня, 17 августа, в 6:10 мск, в районе д.13/15 по Садово-Сухаревской улице, Mercedes грубо нарушил правила дорожного движения, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с другим автомобилем.

РБК

Док. 641782
Опублик.: 17.08.11
Число обращений: 0

  • Емшанов Никита Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``