В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В ДТП в центре Москвы погибли 3 человека, пятеро ранены Назад
В ДТП в центре Москвы погибли 3 человека, пятеро ранены
В результате дорожно-транспортного происшествия в центре Москвы утром 17 августа погибли три человека, еще пятеро ранены. Как сообщили РБК в столичном управлении МВД РФ, авария произошла на Сухаревской площади.

На Садовом кольце столкнулись автомобили Mercedes и Huindai. В столичной полиции считают, что водитель Mercedes не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

Поскольку после инцидента движение в районе Сухаревской площади было ограничено, на Садовом кольце образовалась серьезная пробка. Инспекторы ДПС направляют автомобили в объезд.

Уточняется, что ДТП произошло сегодня около 06:30 мск в районе дома 13/15 по Садово-Сухаревской улице. После столкновения один из автомобилей загорелся.

По предварительным данным, Mercedes E-класса, зарегистрированный в Санкт-Петербурге, в момент аварии был без номеров. Некоторые СМИ сообщили, что на автомобиле Mersedes были установлены номерные знаки серии "АМР", которые исчезли с машины после аварии, однако эта информация не подтвердилась.

Также стало известно, что одним из погибших в ДТП был российский актер Никита Емшанов, известный по фильмам "Десантура", "Слуга государев", "Гибель империи", "72 метра" и многим другим. Актер разбился в свой день рождения.

РБК

Док. 641768
Опублик.: 17.08.11
Число обращений: 0

  • Емшанов Никита Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``