В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Однопартийцы Сергея Миронова уговаривают его идти на выборы под флагом жесткой оппозиции к политике Владимира Путина Назад
Однопартийцы Сергея Миронова уговаривают его идти на выборы под флагом жесткой оппозиции к политике Владимира Путина
А также привлечь к сотрудничеству наиболее ярких его оппонентов - Бориса Немцова, Владимира Рыжкова и Игоря Юргенса.

Как пишет газета "Ведомости", завтра должно состояться совещание по предвыборной стратегии лидера "Справедливой России" Миронова с костяком партии, будут обсуждать, как действовать после ухода в народный фронт Путина группы влиятельных эсеров, рассказали два партийца. На встрече будет около десятка депутатов Госдумы. Одна из главных тем - привлечение в партию новых лиц. Из партии вышли все те, кто был недоволен критикой власти, и теперь, чтобы преодолеть проходной барьер, нужна четкая политориентация, считает один из участников совещаний, отмечая, что Миронов пока оттягивает принятие таких решений.

Тем не менее, как сообщили несколько собеседников "Ведомостей" в партии, готовится специальный манифест эсеров, в котором они намерены четко обозначить свою оппозиционность и прошли предварительные переговоры о сотрудничестве с предправления "Инсора" Игорем Юргенсом и сопредседателями незарегистрированной партии "Парнас" Владимиром Рыжковым и Борисом Немцовым.

Полная версия: http://echo.msk.ru/news/802562-echo.html

Док. 641701
Опублик.: 15.08.11
Число обращений: 0

  • Немцов Борис Ефимович
  • Рыжков Владимир Александрович
  • Миронов Сергей Михайлович
  • Юргенс Игорь Юрьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``