В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Генеральный директор `Велком` Раиса Дёмина - Предприниматель года 2010 в России Назад
Генеральный директор `Велком` Раиса Дёмина - Предприниматель года 2010 в России
Генеральный директор компании "Велком" Дёмина Раиса Васильевна стала победителем конкурса "Предприниматель года 2010" в номинации "Агробизнес и продукты питания"

25 ноября в Москве состоялась церемония награждения финалистов и победителей национального этапа международного конкурса "Предприниматель года" (Entrepreneur Of The Year Award), организованного компанией "Эрнст энд Янг" (Ernst&Young).
Решением независимого жюри победителем конкурса в номинации "Агробизнес и продукты питания" была признана Раиса Демина, Генеральный директор ООО "Мясокомбинат "Павловская Слобода" - торговая марка "Велком".

"Вот уже почти четверть века наша компания помогает найти и представить всему миру выдающихся предпринимателей, на которых будут равняться следующие поколения, ─ говорит Александр Ивлев, управляющий партнер компании "Эрнст энд Янг" по России, директор программы "Предприниматель года" в России. ─ Наши финалисты - это неординарные люди, полагающиеся как на интуицию, так и на цифры и факты. Это победители, умеющие не только рисковать ради успеха, но и тщательно просчитывать риски. Это лидеры, преданные своей мечте и готовые день и ночь трудиться ради ее осуществления".

Жюри конкурса оценивает не масштаб бизнеса, а масштаб предпринимательского таланта, особо обращая внимание на силу предвидения, инновационность продуктов и социальную значимость бизнеса.

ООО "Мясокомбинат "Павловская Слобода" был построен в Истринском районе Московской области в 2004 г. Предприятие оснащено самым современным европейским оборудованием и позволяет осуществлять полный технологический цикл - от приема живого скота до расфасовки и упаковки готового колбасного изделия на единой территории под общим санитарным контролем. Мощность комбината сегодня составляет 100 тонн продукции в восьмичасовую смену. Мясокомбинат "Павловская слобода" стал первой компанией в отрасли, внедрившей ERP-систему в корпоративном масштабе для дальнейшего повышения эффективности бизнес-процессов.

http://www.foodnewsweek.ru/tmpl2.php?PN=doct.php&dout=text&dsubj=5&dtype=4&nid=48316

Док. 641629
Перв. публик.: 10.12.10
Последн. ред.: 11.08.11
Число обращений: 0

  • Демина Раиса Васильевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``