В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Столичные власти опровергли информацию о переезде Лужников на Дубровку Назад
Столичные власти опровергли информацию о переезде Лужников на Дубровку
Ярмарка в Лужниках полностью ликвидирована

В понедельник, 8 августа, глава районной управы Андрей Крысанов сообщил о том, что власти Южнопортового района Москвы не подтверждают информацию о переезде торговцев с закрытого рынка в "Лужниках" на территорию завода "Московский подшипник" на юго-востоке столицы.

Ранее сообщалось о том, что в середине августа торговцы закрывшегося месяц назад вещевого рынка в "Лужниках" переедут на территорию завода "Московский подшипник" возле станции метро "Дубровка", где планируется открыть новый рынок площадью 100 тысяч квадратных метров, пишет "Росбалт".

В свою очередь, в префектуре Юго-Восточного административного округа (ЮВАО) сообщили, что на территории торгового дома "Дубровка" имеются сотни свободных мест. Однако информацию о переезде предпринимателей из "Лужников" чиновники также не подтвердили.

Как сообщал ранее "ФедералПресс", 1 августа полностью прекратилась торгово-ярмарочная деятельность на территории спортивного комплекса "Лужники". "Никаких санкций для вывоза нет. Для входа на территорию нужно предъявить договор и спокойно забрать свои вещи. 70 % павильонов уже освобождено", - сообщил глава департамента торговли и продовольствия Москвы Михаил Орлов.

http://fedpress.ru/federal/econom/ritail/id_243133.html

Док. 641609
Перв. публик.: 08.08.11
Последн. ред.: 10.08.11
Число обращений: 0

  • Крысанов Андрей Андреевич
  • Орлов Михаил Олегович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``