В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Еще один депутат покинет `Справедливую Россию` - пресса Назад
Еще один депутат покинет `Справедливую Россию` - пресса
В качестве причины своего ухода депутат назвала "запутанную ситуацию" внутри "Справедливой России"
Свой выход из партии газете "Московские новости" подтвердила Кира Лукьянова

Депутат Госдумы от "Справедливой России" Кира Лукьянова подтвердила свой выход из партии. Об этом во вторник, 2 августа, сообщает РИА Новости со ссылкой газету "Московские новости".

Издание пишет, что Лукьянова выразила намерение баллотироваться в Госдуму по спискам другой партии."Я рассматриваю самые разные предложения, веду консультации, окончательного решения пока сказать не могу", - сообщила она газете.

В качестве причины своего ухода депутат назвала "запутанную ситуацию" внутри "Справедливой России".

"У нас ситуация внутри партии запутанная, сложная, непрозрачная, в том числе с формированием списков. Руководство партии ведет такую политику, что людям непонятно до конца, где они. Многие из тех, кто проделывал большую работу, теперь не знают, будут ли они включены в списки на проходных местах" - отметила Лукьянова.

О вероятном уходе Лукьяновой из "Справедливой России" в свежем номере также пишет и еще одно издание - газета "Московский комсомолец" называет ее имя в списке восьми предполагаемых кандидатов на исход из партии эсеров.

ER.RU писал, что ранее ряды "Справедливой России" покинула экс-депутат Елена Вторыгина, которая в июне отдала лидеру эсеров Сергею Миронову свой мандат в Госдуме. Вторыгина присоединится к Общероссийскому народному фронту.

Между тем, она - не первый депутат-эсер, покинувший свою партию, чтобы перейти в ОНФ. В конце прошлой неделе о таком решении объявил вице-спикер Госдумы от эсеров Александр Бабаков.

http://er.ru/news/2011/8/2/eshe-odin-deputat-pokinet-spravedlivuyu-rossiyu-pressa/

Док. 641448
Опублик.: 03.08.11
Число обращений: 0

  • Миронов Сергей Михайлович
  • Бабаков Александр Михайлович
  • Вторыгина Елена Андреевна
  • Лукьянова Кира Александровна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``