В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Нургалиев представил составу нового главу МВД по Алтаю Назад
Нургалиев представил составу нового главу МВД по Алтаю
Также министр заявил, что спецназ РФ не будет сокращаться

Спецназ не потеряет в численности после реформы. Об этом заявил глава МВД РФ Рашид Нургалиев на совещании с командным составом полицейских спецпоразделений Сибирского федерального округаы Барнауле. Глава МВД отметил, что Центры спецназначений созданы в пяти регионах: Москве, Нижнем Новгороде, Татарстане, на Алтае и в Новосибирске. Также Нургалиев представил нового главу ГУ МВД по Алтаю. Тему продолжит наш корреспондент Жанна Иванова:

Сегодня в Алтайский край с однодневным визитом прибыл министр внутренних дел России Рашид Нургалиев. Основная цель его приезда - участие в совещании руководителей спецподразделений Сибирского федерального округа и представление нового начальника Главного управления МВД Алтайского края. Это рабочий визит. По словам самого министра, он приехал, чтобы оценить работу за полугодие. Также Нургалиев отметил, что с 2004 года материально-техническое обеспечение спецподразделений Сибирского федерального округа улучшилось. Проводится научно-исследовательская работа в интересах спецподразделений. Также на совещании присутствовали начальник Управления по обеспечению деятельности подразделений специального назначения и авиации МВД Владимир Горшуков, начальник ГУВД по Алтайскому краю Александр Олдак и представители МВД Татарстана. Начальник Главного управления МВД России по Алтайскому краю с сегодняшнего дня уходит в отставку. Сам министр заявил, что указ о снятии с должности Александра Олдака уже готов.

Добавлю, глава МВД также отметил, что о завершения переаттестации сотрудников полиции, согласно установленному президентом РФ сроку, осталось всего три дня, но спешки при принятии решений быть не должно

http://kp.ru/print/news/943327/

Док. 641321
Опублик.: 29.07.11
Число обращений: 0

  • Нургалиев Рашид Гумарович
  • Олдак Александр Григорьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``