В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Аршавин стал совладельцем автосалона BMW Назад
Аршавин стал совладельцем автосалона BMW
Накануне, в Санкт-Петербурге по адресу Придорожная аллея д. 10, открылся шестой салон БалтАтоТрейд-М по продаже автомобилей BMW. Его совладельцем является бывший игрок Зенита Андрей Аршавин. Точный размер его доли неизвестен, но, по разным данным, она составляет от 25 до 50%.

Площадь нового салона составляет 6 тыс. кв. м. Его владельцы уверены в перспективности проекта и надеются, что мировая известность Аршавина и его личное участие в бизнесе, помогу в реализации намеченных планов. В первый год работы планируется продать не менее 200 машин, а в будущем довести это число до 600-800.

На открытие салона Андрей не приехал, поскольку в это время находился в Лондоне и на вопросы журналистов отвечал по телефону. В частности, он назвал марку BMW "самой сильной", но признался, что сейчас ездит на Citroen - таковы условия контракта со спонсором Арсенала.

Однако, специалисты считают, что несмотря на мировую известность Аршавина, и удачное местоположение салона на пересечение оживленных транспортных магистралей, срок окупаемости вложенных в проект денег будет не менее шести лет.

http://www.autonet.ru/autonews/10862.aspx

Док. 641118
Перв. публик.: 27.04.09
Последн. ред.: 21.07.11
Число обращений: 0

  • Аршавин Андрей Сергеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``