В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Из-за Семенович Эрнста вызвали на дуэль Назад
Из-за Семенович Эрнста вызвали на дуэль
На презентации нового клипа Анны Семенович "Не Мадонна" обещали массу сенсационных откровений певицы: мол, устала она от своей груди и никак не может забыть о похищении на Крите. Однако певица решила ограничиться заявлением: "Я не Мадонна".

Зато Никита Джигурда скромничать не стал, без приглашения вышел на сцену и сказал, что вызывает Эрнста на дуэль.

- Моя Марина уехала сейчас в ЮАР по олимпийским делам, дети на мне.
И тем не менее я решил прийти сюда, чтобы поддержать Аню и вызвать ее обидчика Эрнста на дуэль, - заявил он.

Напомним, недавно на одной из пресс-конференций глава Первого канала Константин Эрнст публично обвинил грудь Семенович в крахе российского кино, заявив: "Яйца судьбы и молочные железы Анны Семенович отвратили окончательно от российского кино зрителя".

Ведущий вечера Николай Басков Джигурду не поддержал, заявив, что пока не будет горячиться, ведь в эфире Первого у него еще есть место.

Певица Слава появилась на презентации одной из первых, замешкавшись на входе, где приглашенным раздавали специальные футболки с фотографией Семенович. "Мне, пожалуй, пока и размер S подойдет, но давайте сразу и L, - заявила Слава. Певица была в хорошем настроении, не было и следа того, что может повториться инцидент на ММКФ, где она обматерила фотографа. "Токсикоз, слава богу, закончился, раздражительность тоже, так что все отлично", - поделилась она. Слава рассказала, что до декретного хочет успеть выпустить новые песни, поэтому активно работает, а в свободное время копается в грядках.

Николай Басков то и дело восклицал: "Я случайно вас толкнул, это не нападение!" Так певец отреагировал на вопросы журналистов, что он думает о недавней разборке Валерия Меладзе и фотографа. Басков всячески заступался за своего коллегу, заключив: "Нервы - ключ бед".

http://www.metronews.ru/razvlechenija/iz-za-semenovich-ernsta-vyzvali-na-duel/Tpokgg!cC4dFLBSAWKOk/

Док. 640959
Перв. публик.: 07.07.11
Последн. ред.: 30.09.11
Число обращений: 0

  • Меладзе Валериан Шотаевич (Валерий Меладзе)
  • Эрнст Константин Львович
  • Джигурда Никита Борисович
  • Басков Николай Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``