В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Алина Кабаева хочет зарегистрировать товарный знак `Кукла Алина` Назад
Алина Кабаева хочет зарегистрировать товарный знак `Кукла Алина`
текст: Ольга Арцева/Infox.ru

Кабаева подала заявки в Роспатент на регистрацию ее имени, эмблемы ее благотворительного фонда, а также проектов, реализуемых в рамках деятельности фонда, в частности, проекта "Школа молодого журналиста". Гимнастка хочет зарегистрировать и словесное обозначение "Кукла Алина".

Депутат Госдумы, олимпийская чемпионка по художественной гимнастике Алина Кабаева подала заявку в Федеральную службу по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам (Роспатент) на регистрацию нескольких товарных знаков, в частности, товарного знака "Кукла Алина", сообщает РИА "Новости", ссылаясь на данные реестра ведомства.

Кабаева подала заявки на регистрацию ее имени, эмблемы ее благотворительного фонда, проектов, реализуемых в рамках деятельности фонда, в частности, проекта "Школа молодого журналиста", а также словесного обозначения "Кукла Алина".

Представитель Роспатента подтвердил информацию о заявках и сообщил, что они находятся на стадии формальной экспертизы, которая проводится в течение месяца со дня подачи заявок. "В ходе ее проведения проверяется наличие необходимых документов и их соответствие установленным требованиям. По результатам формальной экспертизы заявка принимается к рассмотрению или принимается решение об отказе к принятию этой заявки к рассмотрению. О результатах формальной экспертизы Роспатент уведомляет заявителя", - пояснил он.

Источник уточнил, что заявки рассматривает Федеральный институт промышленной собственности (ФИПС) Роспатента.

http://infox.ru/authority/mans/2011/01/19/Alina_Kabayeva_hochy.phtml

Док. 640892
Опублик.: 12.07.11
Число обращений: 0

  • Кабаева Алина Маратовна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``