В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Круглый стол Московской торгово-промышленной палаты и Общественного штаба по внедрению инноваций на тему: Чем Агентство стратегических инициатив может помочь бизнесу? Назад
Круглый стол Московской торгово-промышленной палаты и Общественного штаба по внедрению инноваций на тему: Чем Агентство стратегических инициатив может помочь бизнесу?
Круглый стол Московской торгово-промышленной палаты и Общественного штаба по внедрению инноваций

23 июня в 10-00 на площадке Московской торгово-промышленной палаты РФ пройдет круглый стол на тему: Чем Агентство стратегических инициатив может помочь бизнесу?

Торгово-промышленная палата РФ прочно удерживает свои позиции в качестве одного из ведущих предпринимательских объединений, учитывающих в своей деятельности согласованную позицию бизнеса, власти и гражданского общества. Кроме того, президент ТПП РФ Сергей Катырин вошел в состав наблюдательного совета АСИ.

В этой связи, круглый стол станет первым этапом системного взаимодействия ТПП РФ с будущим АСИ, а также закрепит намерение создать при ТПП РФ Экспертного совета по технологической оценке инвестиционных проектов.

По окончанию проведения круглого стола планируется подписание соглашения о взаимодействии и сотрудничестве между Московской торгово-промышленной палатой и Общественным штабом по внедрению инноваций.

Напомним, что 16 июня на базе РАН прошел круглый стол, посвященный перспективам развития будущей инновационной структуры, а также проблематике выработки комплексной методике оценки новых проектов.

Место проведения: Московская Торгово-Промышленная Палата.
Адрес: Москва, ул. Шарикоподшипниковская, д. 38, стр. 1
Контактная информация: (926) 538-16-36, email: pavel331@mail.ru
Ответственный: Гришин Павел.

Viperson

Док. 640129
Перв. публик.: 20.06.11
Последн. ред.: 23.06.11
Число обращений: 0

  • Катырин Сергей Николаевич
  • Гришин Павел Викторович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``