В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Делегация Счетной палаты РФ прибыла на полуостров Назад
Делегация Счетной палаты РФ прибыла на полуостров
В планах работы делегации - рабочие встречи с краевыми властями и проведение круглого стола

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 20 июня, Север ДВ. Делегация Счетной палаты РФ во главе с Председателем Счетной палаты РФ Сергеем СТЕПАШИНЫМ прибыла сегодня, 20 июня, в Камчатский край.

Как сообщили РИА Север ДВ в пресс-службе губернатора и правительства Камчатского края, в планах работы делегации - рабочие встречи с губернатором Камчатского края Владимиром ИЛЮХИНЫМ и председателем Законодательного собрания Камчатского края Борисом НЕВЗОРОВЫМ.

Во вторник, 21 июня, Сергей Степашин проведет круглый стол Счетной палаты РФ и КСП Камчатского края с участием краевых правительства и парламента на тему "Совершенствование взаимодействия органов внешнего финансового контроля с учетом введения в действие Федерального закона "Об общих принципах организации и деятельности контрольно-счетных органов субъектов Российской Федерации и муниципальных образований". Начало круглого стола в 11.00.

Кроме того, Сергей Степашин планирует посетить кафедральный собор Святой Живоначальной троицы и встретиться с архиепископом Петропавловским и Камчатским Артемием.

http://severdv.ru/news/show/?id=51551

Док. 640119
Опублик.: 20.06.11
Число обращений: 0

  • Степашин Сергей Вадимович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``