В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Красножан в `Локо` на три года Назад
Красножан в `Локо` на три года
Контракт нового наставника московского "Локомотива" будет заключен по схеме 1+2

Юрий Анатольевич смог договориться с "Локо"

Новоиспеченный главный тренер московского "Локомотива" Юрий Красножан получит оклад в миллион долларов. Контракт Юрия Анатольевича с железнодорожниками будет рассчитан на три года по схеме 1+2. В случае если одна из сторон будет неудовлетворена результатами взаимодействия, то договор можно будет разорвать по обоюдному согласию сторон.

Как показывает практика последних лет, такая схема выбирается практически всеми клубами, дабы подстраховаться в случае неудачной работы наставника команды. Финансовая сторона соглашения показывает, что Юрий Анатольевич не зря так долго торговался с Ольгой Смородской, стараясь выбить для себя более выгодные материальные условия, чем 750 тысяч долларов. Ведь именно такая сумма была заложена в бюджет клуба на следующий год.

Видимо, Красножан смог правильно поставить свою позицию и обрисовать свои сильные стороны, если руководство красно-зеленых согласилось выплачивать тренеру ровно миллион долларов в год.

Вдобавок ко всему предусмотрены солидные премии за выход команды в Лигу Европы и Лигу чемпионов. Но говорить о суммах пока рано, ведь задача на сезон пока не поставлена и будет обозначена на заседании совета директоров, которое состоится после того, как о назначении Красножана будет объявлено официально. Сейчас контракт уже готов и находится в работе, но заключительные штрихи будут готовы к началу следующей недели.

Юрий Нестеренко, Пятница, 10 Декабря 2010
http://www.lifesports.ru/news/45985

Док. 639903
Перв. публик.: 10.12.10
Последн. ред.: 07.06.11
Число обращений: 0

  • Смородская Ольга Юрьевна
  • Красножан Юрий Анатольевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``