В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Тина Канделаки не дает спать москвичам Назад
Тина Канделаки не дает спать москвичам
Тина Канделаки угодила в эпицентр "громкого" скандала. Массовое заявление в столичную полицию поступило на известную телеведущую и бизнесвумен Тину Канделаки. Яблоком раздора между теледивой и соседями стал "Тинатин".

В последнее время очаровательная Тина Канделаки стала известна не только как популярная телеведущая и активный борец за гражданские права россиян, но и как бизнесвумен. Тина, уроженка солнечной Грузии, открыла в российской столице собственный грузинский ресторан "Тинатин". С тех пор прошел год. И именно благодаря "Тинатину" ресторатор Канделаки оказалась в центре "громкого" скандала.

Символично, что с момента открытия на улице Плющиха в центре Москвы грузинского ресторана "Тинатин", закончилась тихая спокойная жизнь для жителей соседних домов. Постоянные тусовки под окнами и льющаяся всю ночь громкая музыка стали яблоком раздора между жителями соседних с рестораном домов и обладательницей скоропалительной речью журналисткой.

Не выдержав громкого ресторанного шума, жители дома N58 написали массовое заявление в столичную полицию, пишет Life Showbiz.

- Это далеко не первый раз, мы уже оглохли. Даже наши малыши просят, чтобы они тише музыку сделали, а как мы скажем, когда тут такое? - жалуются жители соседних домов. - Мы уже старички, нас надо уважать, - взывают к хозяйке "Тинатина" пенсионеры. Однако получить ответа от бизнесвумен Канделаки жителям растревоженных домов не удалось: "Не знаю, о чем вы. Меня в этот момент там не было. По всем вопросам можете связаться с моей помощницей", - с некоторым лукавством ответила известная теледива журналистам.

Возможно таки, Тина Канделаки успела стать свидетелем конфликта во время торжественного открытия летней террасы. Видимо поэтому гостеприимная хозяйка "Тинатина" заметив назревающий конфликт, поспешила ретироваться с места событий на своем Lamborghini Gallardo.

Последней каплей в чаше терпения "оглушенных" жильцов соседнего дома стало громкое празднование наступления лета. Не в силах остановить громыхание музыки, москвичи вызвали полицейских, а затем проехали в местное отделение полиции и написали заявление. Лишь после этого администрация увеселительного заведения принесла извинения соседям и пообещала прикрутить громкость звучащей музыки.

Автор: Влад Медведев

http://www.uznayvse.ru/zvezdyi/tina-kandelaki-ne-daet-spat-moskvicham-28451.html

Док. 639672
Опублик.: 27.05.11
Число обращений: 0

  • Канделаки Тина (полное имя - Тинатин) Гивиевна

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``