В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Иван Никитчук: `Холокост` России Назад
Иван Никитчук: `Холокост` России
У каждого русского человека, чьи мозги не затуманены плодами "демократии", низвергаемыми на него "свободными" от совести и морали СМИ, не может не возникнуть теребящий душу вопрос: Что же на самом деле происходит с нашей Родиной - Россией?

В текущем года исполняется 20 лет с момента развала Советского Союза, вопреки воле его народов. Как такое могло произойти? Помню, где-то в начале 70-х годов прошлого века мне на глаза впервые попалось признание небезызвестного А.Даллеса о намерениях империалистов США и их планах по уничтожению СССР, не путем военной агрессии, а другими, психологическими и идеологическими приемами. Вот что он говорил: Мы бросим все, что имеем: все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей! Человеческих мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить.
    
Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой БЕЗНРАВСТВЕННОСТИ. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху.

Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству и беспринципности чиновников и взяточников. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу, все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом...
    
И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем выбрасывать духовные корни большевизма, опошлять и уничтожать основы духовной нравственности.
    
Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением, вытравлять этот ленинский фанатизм. Будем бороться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов...
    
Мне тогда это казалось бахвальством, фантазией больного мозга... Многие, с кем мне приходилось беседовать в то время на эту тему, высказывали такое же мнение, и даже утверждали, что это фальшивка.
    
Как же мы жестоко ошибались. Убаюканные мирной жизнью, мы потеряли классовое чутье, расслабились, и жестоко за это поплатились. Нет, не фантазия это была и не фальшивка! Это была часть плана уничтожения нашей Родины, плана коварного и подлого, это был сигнал и инструкция тем, кто внутри страны давно лелеял мечту о реванше. Сегодня этот план реализован в полном объеме.
    
Оглядитесь вокруг себя, и вы увидите все, о чем говорил А.Даллес. Больше нет Советского Союза - могучей державы, победившей злейшего врага - немецкий фашизм. Он разрушен руками собственных предателей - Горбачевым, Ельциным, чубайсами, гайдарами, немцовыми, собчаками... и сотен других негодяев. Вся история советского периода оплевана и изгажена. Ведутся непрерывные атаки на все то, что многие десятилетия было святым для советского человека - имена Ленина, Сталина, Знамя Победы, имена Героев Гражданской и Великой Отечественной войн... На одну доску ставится коммунизм и фашизм, Гитлер и Сталин... Запущен проект "десталинизации" и "десоветизации". Все наши героические достижения в экономике, науке, космосе осмеивается и вытравливается из сознания людей... Экраны телевидения, журналы, газеты, театральные подмостки, так называемые литературные "произведения" переполнены пошлостью и бесстыдством... Русский язык обезображен ненормативной лексикой и засилием чужеродных слов типа "шопинг", "киллер", "дилер", "тендер", "кастинг" и т.п. Язык Пушкина, Толстого, Достоевского изгоняется из школьных программ. Наши города и вести увешаны отвратительной рекламой... На экранах кинотеатров и телевизоров непрерывно "крутят" пошлые американские фильмы и российские "киношедевры", которые порой напоминают учебные картины для воров, бандитов, убийц и насильников... Людей натравливают друг на друга. В стране перманентно ведутся межнациональные конфликты, в которых уже погибло более полумиллиона наших граждан, совершаются теракты с человеческими жертвами... Российский народ погрузили в хамство, ложь и обман, в пьянство и наркоту, в обществе господствует несправедливость, коррупция, неуверенность, страх...

Власть в стране принадлежит кучке наследников предателей нашей страны, которые в знак своей победы вывесили над страной триколор таких же предателей, которые воевали против своего народа, как деникины, юденичи, врангели, власовы и им подобные...

И весь этот негатив, вся эта грязь, пошлость и вранье непрерывным потоком льется на неокрепшие души молодежи, корежа их и развращая. Результат, как говорится, на лицо. У нас помолодела преступность, большинство молодежи среди наркоманов, среди тех, кто кончает жизнь самоубийством, среди алкоголиков и больных СПИДом...

Образно говоря, ведется целенаправленный "холокост" целого государства - России. За годы "реформ" деяния нынешнего режима уже заслуживают внимания Гаагского суда. В мирное время даже по официальной статистике страна потеряла почти 3 млн. своих граждан. Хотя многие авторитетные эксперты считают, что эти потери достигают 10 млн. человек. В том числе почти 200 тысяч человек погибло в Чеченских войнах, примерно 700 тысяч совершено самоубийств, около 600 тысяч погибло в криминальных разборках, примерно 1 миллион наших граждан умерло от наркотиков и алкоголизма. Почти 12 млн. человек прошли "университеты" тюрем. Если сравнивать это со сталинскими "злодеяниями", то за 30 лет сталинского руководства было осуждено всего примерно 4 млн. человек, около 650 тысяч были приговорены к высшей мере наказания.

Граждане России неоднократно ограблены, большинство еле сводят концы с концами. Средняя заработная плата россиян в 4 раза ниже, чем в развитых странах Европы, пенсия - в 13 раз ниже. По данным Счетной палаты РФ в стране 10% населения голодает, 30% - недоедает, 70% - испытывают недостаток белковой пищи.
Разрушается инфраструктура общества. За эти годы уничтожено почти 25 тысяч деревень, почти 1000 поселков городского типа. Закрыты десятки тысяч школ, детских садов, ПТУ, техникумов, библиотек, поликлиник, пионерских лагерей... Становится платным, а значит и для большинства людей недоступным, образование и здравоохранение. Недоступным стало и жилье, а жилищный фонд стремительно деградирует.

Развалена промышленность и сельское хозяйство, наука. Страна потеряла продовольственную независимость. Страну посадили на сырьевую иглу, и нагло разворовывают ее природные богатства.

Нанесен сокрушительный удар по обороноспособности страны и военно-промышленному комплексу. Уничтожены целые комплексы ракетного оружия, в том числе и стратегического назначения, системы ПВО, морские соединения и военные базы. У нас почти каждый день горят оружейные склады. Последний такой пожар случился 26 мая в Башкирии. И снова, как всегда, виновных не будет. По сути, сегодня у России нет дееспособной армии, которая может противостоять какому-либо серьезному противнику ни на суше, ни на море, ни в воздухе. Власть, "опуская" свой ВПК, размещает военные заказы за рубежом - во Франции, Израиле, Англии, Италии.

Нынешний режим, прикрываясь патриотической риторикой, явно ведет Россию к гибели. Он ни перед чем не остановится, чтобы удержаться у государственного руля. Сегодня им создан некий "народный" фронт, но не для отпора внешнего врага, внешней угрозы, не для мобилизации сил народа на возрождение страны, а с единственной целью - в очередной раз обмануть граждан, заставить их поддержать власть на предстоящих выборах в Государственную Думу и президента РФ. Похоже, что нынешние "фронтовики" намерены план Даллеса довести до логического завершения - полного уничтожения российского государства, теперь уже по новым инструкциям, которые недавно стали известны из интервью некоего Доменика Рикарди, канадского футуролога. Устами этого сеньора подробно расписана окончательная гибель России, которая должна состояться примерно через 10 лет: Россия прекратит существование как отдельное государственное и культурное образование... Создаётся впечатление, что ваше правительство вполне искренне почему-то хочет нравиться Западу, хочет услышать от них какие-то поощрительные слова, дескать, о-кей, братцы, вы молодцы! так держать! Мы вас поддержим. Весьма скоро наступит момент, когда русское правительство наберётся смелости напрямую спросить у Запада: "Чего вы ещё от нас хотите? Мы сделали всё, что вы хотели. Мы утвердили здесь ваши "либеральные ценности". Наша экономика - в ваших руках. Наш народ остался без работы и без будущего. Мы - ваши неплатёжеспособные рабы. Наше дальнейшее существование целиком зависит от вашей милости и от ваших продуктовых подачек. Так чем вы ещё недовольны? Чего вы ещё требуете от нас?" И тогда Запад впервые скажет своё заветное слово: "Умрите!" И это будет последнее требование к народам России...

Россия будет разделена на несколько территорий, находящихся под управлением стран НАТО, Японии и Китая. И произойдет это без единого выстрела... Д.Рикарди предрекает: С востока на запад территория России выглядит так: Южная часть остро-ва Сахалин, все острова Курильского архипелага и юго-западное побережье Камчатки находятся под японским протекторатом. Японцы контролируют также прилегающую к этим землям акваторию Тихого океана, всё Охотское море и Японское море от Владивостока до западного побережья самой Японии. Военная база и порт Петропавловск-Камчатский - под совместным управлением США и Японии. Далее на запад картина выглядит так: Территория от 65-ой параллели с юга на север, и от Уэлена на востоке до Архангельска на западе - под юрисдикцией США. Далее на северо-запад начинается юрисдикция Британии; на северо-восток - Германии и Норвегии. Всё, что южнее 65-ой параллели, то есть практически вся Восточная Сибирь южнее Северного полярного круга, а также Монголия, находятся под влиянием Китая... Смена администраций на местах по всей западной части России займёт всего несколько недель. Россия не будет завоёвана, она будет "сдана на милость победителя" - есть такая сред-невековая формула. Военные арсеналы, включая ядерное оружие, по договорённости НАТО с Китаем, перейдут под полный контроль американцев, и впоследствии тяжёлое вооружение будет частично вывозиться за пределы России, а частично уничтожаться на месте. Российская армия будет расформирована и демобилизована.

И уже совсем как издевательство звучат слова этого "прорицателя" в завершение интервью: Русские, в общем, изучайте историю индейцев, скоро она станет для вас весьма актуальной!

Сегодня трудно поверить в подобные предсказания. Но ведь и в план Даллеса тоже было трудно поверить.

Мы, народ России, должны очнуться от летаргического сна, навеянного "демократией", и пока еще не поздно объединиться, сплотиться и не дать возможности реализовать преступные планы наших недругов.

И.Никитчук,
д.т.н.
viperson.ru

Док. 639662
Опублик.: 27.05.11
Число обращений: 0

  • Никитчук Иван Игнатьевич
  • Ельцин Борис Николаевич
  • Горбачев Михаил Сергеевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``