В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Руководитель Аппарата партии `СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ` Сергей Охота встретился с творческим интегрированным коллективом молодежи с нарушениями слуха `Ангелы Надежды` под руководством Елены Орловой Назад
Руководитель Аппарата партии `СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ` Сергей Охота встретился с творческим интегрированным коллективом молодежи с нарушениями слуха `Ангелы Надежды` под руководством Елены Орловой
Сегодня, в Международный День инвалидов, руководство партии посчитало необходимым обязательно встретиться со своими верными сторонниками - ребятами из замечательного творческого коллектива "Ангелы Надежды", родившегося на базе Межрегиональной молодежной общественной организации "Мир слабослышащих". Эти талантливые юноши и девушки являются активными членами партии.

Открывая встречу, руководитель Аппарата партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" Сергей Охота сказал:
"Встреча с вами, это каждый раз источник радости и душевного тепла. Вы наши самые настоящие друзья - и для руководителя партиии и лично для меня. Я хочу сказать о вашем коллективе. То, что вы делаете - это чудесно. Каждый раз, когда вы выступаете, я слежу за эмоциями, за лицами зрителей - на них всегда улыбки и благодарность. Мы ценим и любим вас. Лидер нашей партии Сергей Михайлович Миронов поручил мне передать вам низкий поклон и слова благодарности и за ваше прекрасное творчество, и за активную жизненную позицию. А еще он передал для всех вас новогодние сувениры".


В нарядных подарочных пакетах оказались специальные будильники для слабослышащих. Ребята были буквально в восторге и даже хлопали в ладоши. Елена Орлова пояснила присутствовавшим на встрече журналистам:
"Это очень нужная техническая новинка для слабослышащих, жизненнонеобходимая вещь. Такой будильник можно положить под подушку и он будет подавать вибросигнал. Раньше для этой цели мы использовали мобильные телефоны. А ведь это вредно и у многих из нас утром болела голова. Нам очень приятно внимание Сергея Михайловича. Спасибо большое. Партия всегда помогает нам и во всем поддерживает. Это очень важно для нас".


http://www.spravedlivo.ru/

Док. 639491
Перв. публик.: 03.12.08
Последн. ред.: 19.05.11
Число обращений: 0

  • Охота Сергей Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``