В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Сергей Охота: Сергей Миронов - теперь первое лицо российской оппозиции Назад
Сергей Охота: Сергей Миронов - теперь первое лицо российской оппозиции
Партия власти так долго "стыдила" СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ в том, что наш лидер Сергей Миронов является третьим лицом в государстве. Так часто единороссы упрекали нас в желании греться под лучами "кремлевского солнца". По сути, это был единственный "контраргумент" противников социальной справедливости в дискуссиях с нами, социалистами. И вот теперь они по своей воле лишились этого "козыря". А заодно - и последних проблесков человеческого достоинства.

Вчерашний позорный цирк в Мариинском запомнится всем как апофеоз административного маразма. Жалкий Тюльпанов, запинавшийся и оправдывавшийся после каждого слова, на каждом шагу. Сценарий-то оказался сыроват... Отталкивающий предатель, о котором даже и нечего сказать, кроме как переиначив поговорку: "Гольман на выдумки хитер". Унылый хор единороссовских подпевал из так называемой "профессиональной оппозиции" - ЛДПР и КПРФ , в очередной раз послушно отработавших постыдный хлеб лояльности власти. На этом фоне четкое и бескомпромиссное выступление Сергея Миронова было воспринято как единственная человеческая речь в какофонии бандерложьего бормотания.

Что послужило поводом для процедуры отзыва? То, что Миронов свидетельствовал о коррумпированности питерских властей. И они, как уличное хулиганье, засвистели-загикали: "Ату его!" Какое еще чистосердечное признание требуется компетентным органам, чтобы замутившаяся вода Невы привлекла их внимание?

Самое главное, что наконец-то теперь недалекие пропагандисты перестанут нести чушь про "ногу власти", "третьего человека" и прочее. Сергей Миронов теперь первый человек в оппозиции. Как говорится, сами напросились...

www.pp-pss.ru

Док. 639489
Перв. публик.: 19.05.11
Последн. ред.: 31.05.11
Число обращений: 0

  • Миронов Сергей Михайлович
  • Охота Сергей Иванович
  • Охота Сергей Иванович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``