В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Немцов собирает средства на издание доклада `Путин. Коррупция` Назад
Немцов собирает средства на издание доклада `Путин. Коррупция`
ОППОЗИЦИЯ В редакцию "Независимой газеты" поступило письмо сопредседателя "Солидарности" Бориса Немцова. "Со дня презентации нашего доклада "Путин. Коррупция" прошло 10 дней, - пишет автор. - Именно столько идет сбор средств на издание этого доклада. За это время собрано 710 тысяч рублей. Это неплохой результат. Прозрачность сбора и расходования средств обеспечивается наблюдательным советом, в который входят Д.Муратов, И.Ясина, О.Кашин, О.Козырев, С.Кучер. У каждого из членов совета есть ключ от нашего счета, так что они контролируют и доходы и будут контролировать расходы.

Для того чтобы издать значительный тираж (несколько сотен тысяч экземпляров), необходимо собрать 1,5-2 млн. руб. По возможности прошу принять участие в выпуске доклада "Путин. Коррупция".

Наиболее понятный и простой способ внести свой вклад в издание - через терминал, с помощью которого оплачивают мобильную связь. На терминале выбирается опция "Интернет-деньги", далее опция "Яндекс. Деньги". Номер счета, на который собираются средства на тираж "Путин. Коррупция", - 41001924379578.

Заранее благодарен, Борис Немцов"

08.04.2011
www.ng.ru

Док. 638614
Опублик.: 08.04.11
Число обращений: 0

  • Немцов Борис Ефимович
  • Путин Владимир Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``