В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Олег Михеев: Едроссы затыкают дыры студентами. Инструкции прилагаются Назад
Олег Михеев: Едроссы затыкают дыры студентами. Инструкции прилагаются
Депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе, руководитель Аппарата партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Олег Михеев рассказывает о нарушениях в Курске с места событий:

В Курске идет массовое голосование студентов. Молодые люди говорят прямо: не проголосуем как надо - выгонят из института и отправят в армию.

Нарушения наиболее массово происходят там, где в учебных заведениях баллотируются в органы законодательной власти действующие ректоры и директоры учебных заведений.

Так, в ОГОУ СПО "Курский автотехнический колледж" баллотируется директор колледжа Владимир Ноздрачев.

В Курской государственной сельскохозяйственной академии имени профессора И.И. Иванова (КГСХА) баллотируется ректор Владимир Семыкин. После того, как студенты проголосовали, они отмечаются в общежитии и у декана.

Студенческая активность беспрецедентная. В Медицинской академии баллотируется преподаватель академии, доктор медицинских наук, профессор Виктор Лазаренко.

На всех участках председатели избирательных комиссий "убеждены", что журналисты не имеют права присутствовать на УИКах.

Специально ко дню выборов подготовлены инструкции, в которых подробно описано, чего делать нельзя. То, что там написано, полностью противоречит избирательному законодательству России. Таким образом, можно утверждать, что Курская область живет по своим законам.

Секретарь областной избирательной комиссии Курской области Сергей Мальцев не видит нарушения в том, что студентов организованно подвозят на автобусах голосовать к участку N47 в Курске, хотя они спокойно могли бы проголосовать по месту жительства.

Кроме того, в Курске стало нормой голосовать по два-три человека в одной кабинке.

Олег Михеев

www.pp-pss.ru

Док. 638040
Опублик.: 14.03.11
Число обращений: 0

  • Михеев Олег Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``