В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Дмитрий Гудков объявил конкурс `Едро-роликов` Назад
Дмитрий Гудков объявил конкурс `Едро-роликов`
Лидер движения "Молодые социалисты России" Дмитрий Гудков объявил конкурс на лучший "Едро-ролик". Об этом он сообщил сегодня в своем блоге.

Напомним, что глава молодых социалистов является одним из инициаторов развернувшейся в Интернете кампании "Голосуй против "Единой России!" Цель данного проекта - обеспечить максимально высокую явку на выборах, что приведет к поражению партии власти. Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов в ходе своего недавнего визита в Оренбург назвал кампанию "Голосуй против ЕР" интересным и перспективным трендом.

"Основную ставку власть делает на админресурс, конечно. Как же без него любимого?! Но это еще не все. Низкая явка и нежелание граждан оторвать одно место от стула в день голосования - главные союзники едросов. Чем меньше нас придет на выборы, тем выше процент у ЕдРа. Свои группы поддержки она приведет по-любому!" - уверен Дмитрий Гудков.

"Мы должны призвать народ прийти на выборы и проголосовать против "Единой России"! За любую другую партию. Если у ЕдРа не будет монополии в регионах, то постепенно начнут меняться все политические расклады. И это может серьезно повлиять на ход федеральной кампании 2011 года", - пишет лидер МСР.

При этом Гудков не ограничился лишь высказыванием инициативы, а разместил в Живом Журнале два собственных видеоролика по мотивам фильма "Белое солнце пустыни".

В настоящее время газета "Новые Известия" проводит на своем сайте опрос: "За какую партию Вы будете голосовать на региональных выборах 13 марта?" Предлагается выбрать одну из 7 зарегистрированных в стране партий. Результаты говорят сами за себя: на первом месте - КПРФ (ее поддерживают более 40% участников опроса), на втором месте - СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ (16-18%), замыкает тройку лидеров ЛДПР (12-13%). "Единая Россия" буксует на 5 месте (!) с критическими 8%.

По мнению депутата Госдумы, руководителя Аппарата партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Олега Михеева, очевидно, что в случае по-настоящему честных выборов в России к власти придет левая оппозиция.

www.pp-pss.ru

Док. 637652
Опублик.: 01.03.11
Число обращений: 0

  • Гудков Дмитрий Геннадьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``