В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Студенты и преподаватели ТюмГНГУ встретятся с представителями `Сургутнефтегаза` Назад
Студенты и преподаватели ТюмГНГУ встретятся с представителями `Сургутнефтегаза`
Тюмень. С 22 по 27 ноября в Тюмени состоится традиционное мероприятие - дни ОАО "Сургутнефтегаз" в Тюменском государственном нефтегазовом университете с целью популяризации нефтяных профессий. Об этом сообщили в пресс-службе компании.
В составе делегации "Сургутнефтегаза" - руководители отделов и ведущие специалисты акционерного общества, представители Молодежного объединения компании. Возглавляет делегацию заместитель генерального директора ОАО "Сургутнефтегаз" по кадрам Михаил Федорович Кириленко. В поездке принимает участие начальник Управления по работе с кадрами Руслан Ростиславович Куза.
Проведение данных мероприятий позволяет познакомить студентов с деятельностью и структурой ОАО "Сургутнефтегаз", что, в свою очередь, дает возможность будущим молодым специалистам получить представление о предприятии, в котором им предстоит трудиться и применять свои знания в полной мере. Студентам будут продемонстрированы видеоролики о деятельности компании, подарены буклеты, брошюры, газета МО ОАО "Сургутнефтегаз" - "Молодежный перекресток" и др.
В течение недели ведущие специалисты акционерного общества по направлениям деятельности организуют работу со студентами 5 курсов по специальностям "Бурение нефтяных и газовых скважин, "Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений", "Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов", "Геология нефти и газа", "Электроснабжение" и др.
Состоится встреча с заведующими кафедр университета, презентация Молодежного объединения "Организация работы с молодежью в ОАО "Сургутнефтегаз". Завершится мероприятие дружеской встречей команд КВН Тюменского государственного университета и ОАО "Сургутнефтегаз".


17/11/2010

angi.ru

Док. 637428
Перв. публик.: 17.11.10
Последн. ред.: 28.02.11
Число обращений: 0

  • Куза Руслан Ростиславович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``