В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Раскол в подмосковной `Справедливой России` Назад
Раскол в подмосковной `Справедливой России`
Местные организации партии "Справедливая Россия", не согласные с методами выборной кампании в подмосковном Звенигороде выдвиженца центрального Совета партии С.Журавского, предъявили ультиматум руководству партии. Текст письма в адрес С.Миронова, Н.Левичева и А.Романовича, подписанный председателями одинцовского и звенигородского местных отделений поступил в редакцию ИА REGNUM и ниже публикуется без изменений.

"Председателю политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ С.М. Миронову

Руководителю фракции политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Государственной Думе РФ Н.В.Левичеву

Руководителю фракции политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Московской областной Думе А.Л.Романовичу

13 марта 2011 года состоятся выборы на пост Главы Городского Округа Звенигород, в которых от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ выдвинут кандидат Журавский С.В.. Его выдвижение есть грубое игнорирование региональных партийных организаций, строго придерживающихся принципа выдвижения кандидатов из числа членов партии местных организаций, которых знают и уважают жители. С первого дня избирательной кампании методы предвыборной борьбы г-на Журавского вызывают большие сомнения и опасения:

- изготовление, хранение и распространение запрещённой рекламной продукции,

- подделка и документов и подписей дублерами кандидата,

- грубые финансовые нарушения,

- грязная клевета и оскорбление конкурентов,

- постоянные скандалы и провокации, попытки раскачать стабильную социально-политическую ситуацию в городе,

- проведение митингов со 100 процентным привлечением жителей Москвы.

В динамично развивающемся округе Звенигород, являющимся анклавом в центре Одинцовского района, в последние годы активно развивается партийно-политическая система, в которую входят все парламентские партии, в том числе и СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ. В период активной подготовки к выборам в Государственную Думу продолжающаяся дискредитация партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ со стороны господина Журавского, безусловно, подрывает ее позиции в нашем регионе.

В сложившейся ситуации заявляем о нашем решительном протесте и неприятии методов и принципов предвыборной борьбы, которую ведет этот неизвестно откуда взявшийся кандидат, демонстрирующий циничное пренебрежение интересами местных жителей и партийной организации. Предупреждаем, что в случае дальнейшего применения господином Журавским запрещенных, грязных методов предвыборной борьбы, отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ по Одинцовскому району и Городскому Округу Звенигород выступят против данного кандидата на пост Главы Городского Округа Звенигород.

Председатель местного отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Одинцовском муниципальном районе Московской области С.И.Самохин

Председатель местного отделения политической партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ г.о.Звенигород Московской области А.В.Месионжник".

14.02.2011
www.regnum.ru

Док. 636868
Опублик.: 15.02.11
Число обращений: 0

  • Левичев Николай Владимирович
  • Романович Александр Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``