В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Олег Михеев: У `Единой России` все `победы` куплены Назад
Олег Михеев: У `Единой России` все `победы` куплены
Как признался в интервью сайту ER-Portal.ru политолог из "Единой России" Павел Салин, результаты выборов напрямую зависят от финансовой ситуации в партии власти. "Ведь нет денег - нет и поддержки избирателей", - сказал Салин.

Депутат Государственной Думы, руководитель Аппарата партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Олег Михеев считает подобные высказывания свидетельством политической ущербности.

- Единоросс Салин хотел лишний раз лягнуть СПРАВЕДЛИВУЮ РОССИЮ, а высек себя сам, как та унтер-офицерская вдова, - прокомментировал Михеев. - Да, такая "оговорка по Фрейду" дорогого стоит! Мы уже не раз замечали, что финансирование - любимый "конек" наших оппонентов из партии власти. Они с упоением подсчитывают деньги в чужом кармане, а также постоянно залезают в федеральный и региональные бюджеты. Застенчивые воришки, они переносят собственное ущербное миросозерцание и на другие партии.

- Мне очень жаль "Единую Россию", ведь все их "убедительные победы" всегда и везде покупаются. Без больших денег "Едру" не светит даже третье место, - уверен Олег Михеев.

09/02/2011
www.spravedlivo.ru

Док. 636572
Опублик.: 10.02.11
Число обращений: 0

  • Михеев Олег Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``