В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Медведев назначил нового председателя окружного суда Югры. Знакомьтесь Назад
Медведев назначил нового председателя окружного суда Югры. Знакомьтесь
Президент РФ Дмитрий Медведев подписал указ о назначении нового председателя суда Ханты-Мансийского автономного округа. Как сообщил "URA.Ru" пресс- секретарь окружного суда Валерий Полторацкий, пост занял 57-летний Владимир Бабинов. До этого он в течение 6 месяцев исполнял обязанности руководителя окружного суда.

10 сентября, в адрес суда автономного округа поступила поздравительная телеграмма от начальника управления президента РФ по кадровым вопросам и государственным наградам Владимира Осипова. "Уважаемый Владимир Константинович! Примите искренние поздравления по случаю назначения Вас на должность председателя суда Ханты-Мансийского автономного округа - Югры. Желаю Вам больших успехов в работе, новых свершений на благо Отечества", - отмечает в телеграмме Осипов.

Отметим, ранее с 2006 по 2007 год пост председателя суда Ханты-Мансийского автономного округа занимал Анатолий Сушинских, но в августе прошлого года он был переведен на должность председателя Тюменского областного суда. После этого исполняющим обязанности суда ХМАО стала его заместитель Юлия Вдовина, в апреле 2008 года ее сменил Владимир Бабинов. Судейский стаж Бабинова составляет 29 лет. До прихода в суд ХМАО он работал судьей Тюменского областного суда.

Лёля Мингалёва

11.09.2008

ura.ru

Док. 636541
Перв. публик.: 11.09.08
Последн. ред.: 10.02.11
Число обращений: 0

  • Бабинов Владимир Константинович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``