В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Глава города Сергей Буров дал старт II этапу командного Чемпионата России по мотоциклетному кроссу, который состоялся в Нефтеюганске в воскресенье. По итогам соревнований спортсмены клуба `Юганск-Мастер` занимают второе общекомандное место. Назад
Глава города Сергей Буров дал старт II этапу командного Чемпионата России по мотоциклетному кроссу, который состоялся в Нефтеюганске в воскресенье. По итогам соревнований спортсмены клуба `Юганск-Мастер` занимают второе общекомандное место.
В соревнованиях, ставших уже традиционными для Нефтеюганска, приняли участие лучшие мотогонщики страны, в том числе чемпионы России, Европы и мира.

Интерес к мотокроссу в Нефтеюганске огромен. "Безусловно, очень приятно, что в Нефтеюганске в очередной раз проходит этап Чемпионата России по мотокроссу. Надеюсь, что плохие погодные условия не помешают спортивному празднику. Желаю честной борьбы и победы достойнейшим", - отметил в своей приветственной речи глава города Нефтеюганска Сергей Буров.


По регламенту Чемпионата победитель этапа определялся по сумме двух заездов. Из-за дождя и мокрой трассы время заездов было несколько сокращено.

Нефтеюганцы продемонстрировали высокий уровень мастерства. Первую ступень на пьедестале почета в классе 85 кубических сантиметров занял представитель команды "Юганск-Мастер" Владислав Никитин.

В классе 125 кубических сантиметров победителем стал Семен Рогозин из Челябинска, в классе 250 кубических сантиметров первое место также занял челябинец - Виталий Тонков.

По итогам двух этапов Чемпионата России нефтеюганская команда занимает 2 место, на первом - команда из Челябинска, замыкают тройку лидеров ноябрьцы. Чемпион определится в ближайшее время - последний этап соревнований по мотокроссу пройдет в эти выходные в Ноябрьске.

Источник: http://admugansk.ru/

Док. 636089
Перв. публик.: 24.08.10
Последн. ред.: 05.02.11
Число обращений: 0

  • Буров Сергей Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``