В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Мэрия Волгограда подписала Соглашение о сотрудничестве с региональным отделением партии `Справедливая Россия` Назад
Мэрия Волгограда подписала Соглашение о сотрудничестве с региональным отделением партии `Справедливая Россия`
Сегодня глава администрации Волгограда Роман Гребенников и руководитель аппарата партии "Справедливая Россия", депутат Госдумы РФ Олег Михеев подписали Соглашение о сотрудничестве, цитируем, в "... в целях развития гражданских инициатив, направленных на обеспечение эффективного социально-экономического и общественно-политического развития Волгограда, повышение роли политических партий в работе органов местного самоуправления города-героя Волгограда, создание условий социальной безопасности, обеспечения достойного уровня жизни для всех граждан России..."
Как пояснили ИА "Высота 102" в пресс-службе регионального отделения партии, стороны будут разрабатывать совместные проекты по привлечению населения Волгограда к решению вопросов социальной защищенности, патриотического и духовно-нравственного воспитания, создание условий для реализации прав и свобод граждан.
Форматы совместной деятельности подразумевают участие "справороссов" в деятельности общественных советов мэрии, а так же в экспертизе муниципальных правовых актов и программ, направленных на охрану интересов социально незащищенных групп и слоев населения и т.д.
В мэрии Волгограда ИА "Высота 102" напомнили, что это не первое соглашение, которое глава администрации подписывает с политическими партиями. На днях администрация подписала аналогичные соглашения с непарламентскими партиями - "Яблоком", "Патриотами России" и рамочное соглашение с "Правым делом".
Кстати, согласно сегодняшнему соглашению мэра-"единоросса" Гребенникова и депутата-"справоросса" Михеева, стороны будут оказывать друг другу информационную поддержку.
Напомним, что выборы в Государственную Думу РФ назначены на октябрь 2011 года.

29.01.2011
v102.ru

Док. 635775
Опублик.: 31.01.11
Число обращений: 0

  • Гребенников Роман Георгиевич
  • Михеев Олег Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``