В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Аксенова Анжелика Александровна Назад
Аксенова Анжелика Александровна

Аксенова Анжелика АлександровнаОтветственный секретарь общественной Молодежной палаты при Думе Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, помощник депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры с 2006 г. по настоящее время; родилась в г. Режа Свердловской области; в 2002 г. закончила Тюменский Государственный Институт Искусств и Культуры по специальности "менеджер туризма гостиничного бизнеса", в 2003 г. получила второе высшее образование в Тюменском Государственном Нефтегазовом Университете по специальности "Экономика и управление внешнеэкономической деятельности"; во время обучения участвовала в общественной деятельности университета и принимала участие в научных конференциях с проектами: "Улучшение производства нефтегазодобывающих предприятий за счет внедрения в производство фиберглассовых труб", "Улучшение финансового состояния за счет централизации функций управления"; в 2003 г. принимала участие в Ханты-Мансийском городском молодежном конкурсе "Золотое будущее Югры", в номинации "Менеджер XXI века"; с 2000 г. по 2003 г. проходила производственную практику в ЗАО "Назымская Нефтегазорозведочная Экспедиция", г. Ханты-Мансийск в Отделе труда и заработной платы; с 2003 г. начала трудовую деятельность; экономист по финансовой работе Финансово-инвестиционного отдела ЗАО "Назымская Нефтегазорозведочная Экспедиция".
С 2004 г. по 2005 г. работала преподавателем социально-экономических дисциплин в Ханты-Мансийском Педагогическом колледже, принимала участие в создании "Молодежного клуба"; преподаватель кафедры "Экономика и управление на Предприятиях Природопользования" в Югорском Государственном Университете (по трудовому соглашению); с 2005 г. по 2006 г. работала государственным налоговым инспектором Отдела выездных налоговых проверок Межрайонной инспекции ФНС России N 1 по ХМАО - Югре; в 2005 г. проходила курсы повышения квалификации в Московском Государственном Университете им. С. Орджоникидзе по программе "Изучение вопросов недропользования с целью повышения качества налогового администрирования".
Государственный налоговый инспектор Отдела ресурсных имущественных и прочих налогов Управления ФНС по ХМАО - Югре; в 2006 г. поступила в аспирантуру при Югорском Государственном Университете на специальность "Экономика и управление народным хозяйством"; с 2006 г. по настоящее время Помощник депутата Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Док. 635611
Перв. публик.: 26.01.11
Последн. ред.: 09.08.12
Число обращений: 0


Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``