В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Олег Михеев: Новый год - работе не помеха Назад
Олег Михеев: Новый год - работе не помеха
Политический календарь отличается от обычного, и в плане отдыха тоже. Простейший пример: выборы назначаются на воскресенье, выходной день. Кто-то отдыхает, кто-то работает. Это нормально. И новогодние каникулы тоже можно использовать с пользой для общего дела.

Для нас наступающий год очень важен. Будут весенние региональные выборы, будет федеральная кампания в Госдуму. Уверен, российский политический ландшафт после этого изменится, а вот как именно, уже во многом зависит от нас самих. Поэтому справедливороссы встретят Новый год, что называется, на марше. Подготовка к предстоящим выборам и, одновременно, модернизация партийных структур продолжаются постоянно, без выходных и праздников. У нас есть своего рода "вахтенный метод",
когда все время кто-то контролирует ситуацию. Образно выражаясь, на войне как на войне.

Кроме того, СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ и наш лидер Сергей Миронов не раз предлагали сократить число новогодних гулянок, например, в пользу майских праздников. Столько дней подряд отдыхать (а для многих, к сожалению, отдых непременно сопряжен с употреблением спиртного) вредно для здоровья. А вот поработать на совесть - никому не помешает!

http://www.spravedlivo.ru/news/position/1888.php

Док. 635256
Перв. публик.: 31.12.10
Последн. ред.: 11.01.11
Число обращений: 0

  • Михеев Олег Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``