В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Пост сдал, пост принял Назад
Пост сдал, пост принял
27 октября 2010 года состоялось заключительное заседание членов Общественной палаты автономного округа II состава. На котором были подведены краткие итоги, и от имени Губернатора Натальи Комаровой, председателя Думы Василия Сондыкова, секретаря Общественной палаты Российской Федерации Евгения Велихова, председателя Совета Гражданского форума Уральского федерального округа Елены Дьяковой и председателя Общественной палаты Югры Владимира Денисова за особые заслуги в формировании Гражданского общества награждены наиболее активные члены Общественной палаты и представители общественных организаций - партнеры Палаты.

Председатель I и II составов Общественной палаты Югры Владимир Денисов за значительный вклад в обеспечение законности и правопорядка в регионе и высокие профессиональные достижения был награжден высшей наградой Югры знаком "За заслуги перед округом" и Почетной грамотой Думы Ханты-Мансийского автономного округа - Югры за значительный вклад в развитие институтов гражданского общества, всестороннюю поддержку общественных организаций, высокие профессиональные и человеческие качества, ответственное отношение к делу и добросовестный труд. Владимир Иванович в заключительной речи подвел краткие итоги своей работы и выразил готовность сотрудничать в качестве эксперта с новым составом Палаты.

Сегодня же III состав Общественной палаты автономного округа вступил в свои полномочия. На заседании заместитель Губернатора Наталья Западнова от имени губернатора Югры Натальи Комаровой в соответствии с законом от 26.02.2006 N33-ОЗ "Об Общественной палате Ханты-Мансийского автономного округа - Югры" предложила кандидатуру на пост председателя Палаты - члена Общественной палаты Российской Федерации, члена Общественной палаты I и II составов, председателя комиссии по вопросам ветеранов Великой Отечественной войны, боевых действий, труда, инвалидов - Виктора Заболотского. За кандидатуру проголосовали единогласно.

Виктор Владимирович обещал приложить все усилия, чтобы сохранить преемственность в работе по развитию гражданского общества в Югре, поблагодарил Губернатора и членов Палаты за оказанное доверие и сразу приступил к исполнению своих обязанностей. После принятия поправок в нормативные документы Общественной палаты Югры состоялось формирование рабочих органов - комиссий, территориальных комитетов и межкомиссионных рабочих групп. Таким образом, создано девять комиссий и четыре территориальных комитета. Избраны руководители рабочих органов, а также заместители председателя Палаты.

В состав Совета вошли председатели территориальных комитетов, комиссий и межкомиссионных рабочих групп. Информация о составах рабочих органов Палаты будет размещена на сайте Общественной палаты Югры дополнительно.

http://www.ophmao.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=710&Itemid=1

Док. 634860
Перв. публик.: 17.12.10
Последн. ред.: 23.12.10
Число обращений: 0

  • Комарова Наталья Владимировна
  • Денисов Владимир Иванович
  • Заболотский Виктор Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``