В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Поздравление председателя Думы города Томска Сергея Ильиных с Днем энергетика Назад
Поздравление председателя Думы города Томска Сергея Ильиных с Днем энергетика
Поздравление председателя Думы города Томска Сергея Ильиных с Днем энергетика
Уважаемые энергетики! Труженики и ветераны отрасли!
От имени депутатов Думы города Томска поздравляю вас с профессиональным праздником.

Спасибо за ваш труд! За свет и тепло в наших домах. За то, что в нашем суровом климате вы создаете условия для работы предприятий, школ, больниц. За то, что работаете без аварий и чрезвычайных происшествий. Без энергетики жизнь остановится. Вот почему так важно привлекать туда инвестиции, сохраняя не только традиции и штат высокопрофессиональных специалистов, но и подготавливая молодую смену. Не менее важно изменять законодательную базу так, чтобы население чувствовало себя равноправным партнером энергетиков. Процессы реформирования отрасли идут. Постепенно, порой болезненно. Но пройти этот путь необходимо.
Уверен, у нашей энергетики хорошие перспективы. Возможны и модернизация, и ввод в строй новых сетей, и дальнейшее наращивание мощностей.
Вы, энергетики, - особенные люди. Ответственные, дисциплинированные, обязательные. Вам по силам новые рубежи, потому что вы умеете подчинять Время и Энергию. И вам есть чем гордиться.
Хочу пожелать всей томской энергетике экономической стабильности и технического перевооружения, ввода на предприятиях нового современного оборудования, внедрения прогрессивного опыта энергоэффективности и энергосбережения. Крепкого здоровья и личного счастья.

20.12.2010

duma.admin.tomsk.ru

Док. 634802
Перв. публик.: 20.12.10
Последн. ред.: 23.12.10
Число обращений: 0

  • Ильиных Сергей Григорьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``