В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Не все улицы похорошели к Первомаю Назад
Не все улицы похорошели к Первомаю
Заполненные мусорные баки и захламленные контейнерные площадки стали привычными для многих микрорайонов города Пыть-Яха. И если зимой на замечания по поводу несвоевременного вывоза мусора оправданием ответственных за эту работу являлось то, что в морозы не работает гидравлика мусороуборочных машин, что мешает качественно проводить работу сейчас?

Центральные микрорайоны города постарались к майским праздникам привести в порядок. Отдаленные районы, такие как: Мамонтово, Черемушки, Горка, БПТОиК и другие по-прежнему завалены мусором. Просьбы и требования жителей МУП "ДЕЗ" почему-то игнорирует.

Жалобы граждане направляют не только в управляющие компании, но и к депутатам. Депутат шестого избирательного участка Магомедгаджи Гаджиев встретился с жителями и готовится вынести вопрос об уборке мусора в городе на заседание постоянных депутатских комиссий. "Возможно, чтобы заставить управляющие компании качественно выполнять свои обязанности, придется обратиться в прокуратуру города", - резюмировал депутат.

Ирина Айданова

29.04.2010

www.webduma.ru

Док. 633763
Перв. публик.: 29.04.10
Последн. ред.: 14.12.10
Число обращений: 0

  • Гаджиев Магомедгаджи Белетович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``