В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Рашид Нургалиев сыграл за сборную УВД Югры в товарищеском матче по хоккею в Ханты-Мансийске Назад
Рашид Нургалиев сыграл за сборную УВД Югры в товарищеском матче по хоккею в Ханты-Мансийске
Накануне в Ледовом Дворце спорта города Ханты-Мансийска состоялся товарищеский матч по хоккею с шайбой между сборными Ханты-Мансийского Регионального отделения партии "Единая Россия" и УВД Югры. В соревнованиях в составе команды Управления внутренних дел под первым номером в качестве центрального нападающего первого звена принял участие министр внутренних дел Российской Федерации Рашид Нургалиев. Напомним, что он находится в столице Югры в рамках международного совещания спецслужб.

Лидер сборной "Единая Россия", руководитель исполкома Ханты-мансийского регионального отделения партии, депутат окружной думы Анатолий Дубовик отметил: "Состоявшиеся соревнования призваны на примере участия в матче такой значимой фигуры как министр внутренних дел России Рашид Нургалиев показать - хоккей с шайбой сегодня является востребованным видом спорта. Организовав данную встречу, мы сделали очередной шаг в популяризации здорового образа жизни и поддержке российского спорта, в том числе и на территории Югры".

Как сообщили Накануне.RU в пресс-службе регионального отделения "единороссов", в завершение встречи министр вручил участникам турнира памятные призы. Ответным шагом хоккеистов Югры стало приглашение Рашиду Нургалиеву вновь принять участие в матче, но уже в новом Ледовом дворце, здание которого будет построено в Ханты-Мансийске в ближайшем будущем.


www.nakanune.ru

28.03.2008

Док. 633473
Перв. публик.: 28.03.08
Последн. ред.: 10.12.10
Число обращений: 0

  • Нургалиев Рашид Гумарович
  • Дубовик Анатолий Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``