В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В одном из поселений Нефтеюганского района устраняют последствия стихии Назад
В одном из поселений Нефтеюганского района устраняют последствия стихии
В поселении Усть-Юган Нефтеюганского района ликвидируют последствия сильного ветра, пронесшегося в субботу, 28 августа. Об этом "УралПолит.Ru" сообщили сегодня, 30 августа, в комитете по информационной политике администрации района.

В результате стихийного бедствия пострадали усть-юганская школа, муниципальное общежитие, линии электропередач, электросвязи, жилые дома, автотранспорт. В школе, общежитии и жилых домах повреждена кровля крыш, поселение осталось без телефонной связи.

Глава Нефтеюганского района Владимир Семёнов сразу выехал на место чрезвычайного происшествия, сегодня он провел оперативное совещание по ликвидации последствий стихийного бедствия с участием заместителей главы, специалистами администрации, ДЖКК. Глава муниципалитета подчеркнул, что в первую очередь требуется восстановить кровлю школы, чтобы 1 сентября дети смогли сесть за парты.

Отметим, что средства на ликвидацию последствий стихийного бедствия будут выделены из бюджета Нефтеюганского района, ремонтная бригада уже приступила к работе.


30.08.2010

www.fedpress.ru

Док. 633200
Перв. публик.: 08.12.10
Последн. ред.: 10.08.11
Число обращений: 0

  • Семенов Владимир Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``