В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Олег Михеев: Партия - орудие избирателей Назад
Олег Михеев: Партия - орудие избирателей
Новый Руководитель центрального Аппарата СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Олег Михеев уверен, что никакие пиар-технологии не заменят живого контакта с избирателями.

25 ноября 2010 года Председатель Совета Федерации, Председатель партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Миронов подписал решение о назначении депутата Государственной Думы, Председателя Совета регионального отделения партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Волгоградской области Олега Михеева на должность Руководителем Аппарата партии.

Отвечая на вопросы журналистов, Олег Михеев подчеркнул, что "основная на сегодня партийная задача - создать условия, при которых наши избиратели смогут еще более активно участвовать в наших программах". "Партия продолжает двигаться вперед. Самое важное для нас - эффективное взаимодействие с гражданами", - заявил Михеев.

По мнению нового Руководителя Аппарата СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ, социалистическая партия - это, прежде всего, орудие граждан в борьбе за свои права и социальные гарантии. "Насколько такой социально-политический инструмент эффективен, показывают результаты выборов. При условии, конечно, что предвыборная кампания и голосование проходят в рамках закона. Поэтому борьба за честные выборы и модернизацию политической системы также относится к нашим приоритетным задачам", - уверен Олег Михеев.

http://www.spravedlivo.ru/news/anews/13244.php

Док. 632700
Опублик.: 02.12.10
Число обращений: 0

  • Михеев Олег Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``