В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
В честь празднования Дня Матери Сергей Буров лично поздравил жительницу Нефтеюганска, многодетную мать Светлану Присенко. Назад
В честь празднования Дня Матери Сергей Буров лично поздравил жительницу Нефтеюганска, многодетную мать Светлану Присенко.
Глава города преподнес Светлане Владимировне подарок и расспросил ее о проблемах, в решении которых он мог бы оказать содействие.

Светлана Владимировна Присенко в одиночку воспитывает 9 детей, старшему из которых 19 лет, а младшей - полтора года. Каждый ребенок в их семье - уникальная, развитая личность. Все ребята имеют увлечения, занимаются спортом, посещают различные учреждения дополнительного образования. Глава Нефтеюганска поблагодарил Светлану Владимировну за то, что она смогла правильно воспитать детей, привив каждому из них любовь к своей стране и уважительное отношение к семейным ценностям.

"На данном примере мы видим, что семейное воспитание является важнейшим фактором становления позитивного, ответственного человека, - заметил Сергей Буров. - Если родителем движет любовь, доброта и искренность, для него становится возможным преодолеть любые трудности. А наш муниципалитет по мере сил будет оказывать поддержку".


01.12.2010
http://admugansk.ru/read/4197

Док. 632581
Опублик.: 01.12.10
Число обращений: 0

  • Буров Сергей Владимирович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``