В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Плацдарм для решения наиболее значимых задач Назад
Плацдарм для решения наиболее значимых задач
"ПОДПИСАНИЕ СОГЛАШЕНИЯ ЮГРЫ И САНКТ-ПЕТЕРБУРГА - ПЛАЦДАРМ ДЛЯ РЕШЕНИЯ НАИБОЛЕЕ ЗНАЧИМЫХ ЗАДАЧ", - ВЛАДИМИР АСЕЕВ

В них принял участие депутат Государственной Думы ФС РФ Владимир Асеев. "Избранный путь Правительством, губернатором Югры на взаимодействие с субъектами Российской Федерации - традиционная работа, которая имеет успешное продолжение, - считает депутат.

По мнению парламентария, подписание соглашения Югры и Санкт-Петербурга о взаимовыгодном сотрудничестве - прочный плацдарм для объединения и решения наиболее значимых задач в области экономики, культуры, бизнеса, законодательства, сообщает пресс-служба депутата.

"Пообщавшись с губернатором Санкт-Петербурга, мы убедились, что проблем у субъекта, которым руководит Валентина Матвиенко, очень много. И они требуют совместного решения.

Мне понравилась конкретика, с которой аппарат Правительства Югры и Северной столицы отнеслись ко всем озвученным вопросам.

Динамично продвигается тема создания Российской нефтяной биржи, которая будет торговать не только нефтью, но другими экономически значимыми ресурсами.
Принятые соглашения, безусловно, будут претворяться в жизнь. Хочется верить, что они позитивно отразятся на жизни наших сограждан", - подчеркнул Владимир Асеев.


http://www.duma.gov.ru/aseev/october2006.htm

Док. 632451
Перв. публик.: 30.11.06
Последн. ред.: 30.11.10
Число обращений: 0

  • Матвиенко Валентина Ивановна
  • Асеев Владимир Михайлович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``