В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Второго тура выборов в Сургуте не будет. Назад
Второго тура выборов в Сургуте не будет.
Победил кандидат-самовыдвиженец Дмитрий Попов, которому отдали свой голос 58,52% избирателей.

На выборах главы Сургута победил кандидат-самовыдвиженец Дмитрий Попов, поддержанный партией "Единая Россия". По результатам обработки бюллетеней с 60 участков из 102, уверенную победу в голосовании одержал господин Попов, за него проголосовало 58,52% сургутян. Об этом РИЦ сообщил председатель окружной избирательной комиссии Владимир Змановский.

Ближайшим конкурентом на выборах главы города для Дмитрия Попова оказался представитель партии "Справедливая Россия" Анатолий Вац, за которого отдали свой голос 30,61% избирателей Сургута. За представители КПРФ Олега Поздеева проголосовало 5,24% избирателей, за представителя либерал-демократов Александра Дроздецкого - 5,24% сургутян. Таким образом, на выборах главы Сургута однозначную победу одержал кандидат-самовыдвиженец Дмитрий Попов, второго тура голосования не потребуется. Небольшая корректировка итогов возможна, но критически на ситуацию она повлиять не сможет, уточнил Владимир Змановский.

По словам господина Змановского, на выборах депутатов районных дум Октябрьского и Кондинского районов Югры уверенную победу одерживают также представители партии власти. Окончательные итоги голосования будут подведены сегодня к утру, но уже ясно, что в думы обеих районов в основном были избраны единороссы, небольшое количество мест получили представители партии "Справедливая Россия".

11.10.2010
http://www.informugra.ru/2010/10/28331/

Док. 632247
Перв. публик.: 11.10.10
Последн. ред.: 29.11.10
Число обращений: 0

  • Попов Дмитрий Валерьевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``