В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Александр Николаевич Блеер встретился со студентами Назад
Александр Николаевич Блеер встретился со студентами
25 декабря, во вторник, в 603 аудитории РГУФКСиТ состоялась встреча ректора Александра Николаевича Блеера со студентами нашего вуза.


Встреча прошла в теплой дружеской обстановке, за круглым столом.
Присутствовали студенты разных курсов, специализаций, магистранты, аспиранты. Прозвучали вопросы, касающиеся учебного процесса, проживания в общежитии, увеличения стипендии; питания в университете. Широко обсуждалась образовательная программа, качество уровня подготовки наших студентов как профессионалов своего дела внутри университета и за его пределами, на практике, стажировке.
В завершении встречи, председатель студенческого профкома Роман Говорливых, от лица всех студентов поблагодарил ректора за усовершенствование материально-технической базы университета, модернизацию работы структурных подразделений и за многое другое, что ректор делает для вуза и студентов. Также, ребята поздравили Александра Николаевича с наступающим праздником. В свою очередь, ректор поблагодарил студентов за вышесказанное и пожелал ребятам быть более активными и целеустремленными как в учебе, в получении знаний, так и в спорте. Выразил признательность всем студентам и присутствующим, и поздравил всех с Новым годом.

http://news.sportedu.ru/article.php?storytopic=2&storyid=548

Док. 631588
Перв. публик.: 25.12.07
Последн. ред.: 26.10.10
Число обращений: 0

  • Блеер Александр Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``