В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Гончар: От грязных технологий нужно отказываться Назад
Гончар: От грязных технологий нужно отказываться
В Москве состоялся круглый стол межрегиональной общественной организации "Общественный комитет "За честные выборы!", посвященный итогам осенней выборной кампании

Политические партии понимают, что наступает переломный период, когда с грязными технологиями нужно прекращать. Об этом во вторник, 12 октября, заявил председатель общественного комитета "За честные выборы!", депутат Госдумы Николай Гончар, комментируя ER.RU итоги заседания Общественного комитета "За честные выборы!":
"Сегодня состоялось первое после октябрьских выборов заседание Общественного комитета "За честные выборы!". Мы подвели промежуточные итоги, не результаты, этим занимаются избирательные комиссии, а ход кампании, то, что происходило в день голосования. Мы дали возможность представителям всех политических партий высказаться по поводу того, какие претензии у них есть по процедуре подсчета голосов, по тому, что происходило на избирательных участках.

Было достаточно много жалоб, но сами политические партии говорили о том, что это уже стало технологией. У нас ряд политических партий требует от своих активистов на местах определенного количества жалоб. Естественно, что эти жалобы идут, как с конвейера. Иногда даже одни и те же люди подписывают жалобы, которые в их "присутствии" происходили в разных районах одной и той же области, при этом одновременно быть в этих местах конкретный заявитель физически не мог. Но и сами политические партии понимают, что наступает переломный период, когда с этими грязными технологиями нужно прекращать".

12.10.2010
Официальный сайт партии "Единая Россия"

Док. 631212
Опублик.: 13.10.10
Число обращений: 0

  • Гончар Николай Николаевич

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``