В Кремле объяснили стремительное вымирание россиян
Олег Михеев: Мы вскрыли систему по фальсификации выборов! Назад
Олег Михеев: Мы вскрыли систему по фальсификации выборов!
Единороссы под прикрытием милиции готовят массовую фальсификацию выборов в парламент Новосибирской области.

В день голосования 10 октября в Новосибирске на УИКе N 1777 (ул. Киевская,14) в 17.00 в руках у члена комиссии с правом совещательного голоса от партии "Единая Россия" Корвиковой Татьяны Юрьевны был обнаружен пустой протокол об итогах голосования, с печатью и подписью всех членов УИК (кроме представителя СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ)!

На место срочно выехал депутат фракции "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" в Государственной Думе Олег Михеев и независимые журналисты. Председатель УИКа закрылась в своем кабинете, а лейтенант милиции закрыл собою избирательный участок! Страж порядка сообщил, что ему поступило указание от руководства никого не пускать на УИК - ни прессу, ни депутатов и ни даже избирателей. В результате примерно в течение 15-20 минут избирательный участок N 1777 был закрыт лишь по воле милиционера. Избирателям, пришедшим голосовать в это время, пришлось уйти, так и не реализовав свое право волеизъявления.

Только после прибытия представителей прокуратуры и ТИКа участок снова открылся. Каково было удивление, когда в сейфе председателя УИК N 1777 Татьяны Дандерфер было обнаружено еще 10 (!) таких же подписанных протоколов с печатями.

Испуганная Татьяна Петровна попыталась оправдаться: мол, вдруг обнаружится какая-то ошибка в протоколе и чтобы не собирать ночью по домам всех членов УИК, было решено заранее проставить на протоколах подписи и печати.

- Мы уверены, что вскрыли систему фальсификаций, которая готовится на всех участках Новосибирской области партией "Единая Россия" под прикрытием милиции, - заявил депутат Государственной Думы Олег Михеев. - Единороссы знают свой реальный рейтинг и поэтому пошли ва-банк - на чудовищные нарушения, чтобы с помощью обмана и подлога достичь желаемого результата. По данному факту я намерен обратиться в Генеральную прокуратуру, к Председателю Совета Федерации Сергею Михайловичу Миронову и Президенту России Дмитрию Анатольевичу Медведеву. Мы будем требовать тщательного расследования и наказания виновных по всей строгости закона. Хватит терпеть беспредел на выборах! Фальсификаторов - в тюрьму!

Изъятые протоколы:

Протокол N1 (стр.1)

Протокол N1 (стр. 2)

Протокол N2 (стр. 1)

Протокол N2 (стр. 2)


--
С уважением: пресс-служба партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ, 8 916 423-62-29 Ксения Моторина (e-mail: motoksenia@yandex.ru)

Док. 631127
Опублик.: 11.10.10
Число обращений: 0

  • Михеев Олег Леонидович

  • Разработчик Copyright © 2004-2019, Некоммерческое партнерство `Научно-Информационное Агентство `НАСЛЕДИЕ ОТЕЧЕСТВА``